bg
Йога в Речице
Йога в фитнес-клубе #клеткаGYM Речица –
это групповые и индивидуальные занятия с
известным учителем йоги - Головатенко Анастасией
ЗАЛ
Для занятий йогой у нас организованы две зоны. Одна – в зале групповых занятий на втором этаже. Теплая и уютная. Вторая – на открытом воздухе на крыше нашего клуба. Солнечная и вдохновляющая.
ГРУППЫ
Йога – это не столько о спорте (как стретчинг или пилатес), сколько о поиске духовной гармонии с миром и самим собой через комплекс физических практик. Начинающие практики чаще концентрируются на физической составляющей, продвинутые – на духовной. Для нашего учителя (Анастасии Головатенко) йога – это жизнь. В группах для начинающих, она учить понимать йогу. В продвинутых – жить йогой.
Занятия проходят в группах, самостоятельно или персонально с тренером.
Записаться
Заполни заявку, чтобы забронировать скидку на карту. Наш менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!
Нажимая кнопку “отправить заявку” я согласен с политикой обработки персональных данных
АНАСТАСИЯ ГОЛОВАТЕНКО
ТРЕНЕР ПО ЙОГЕ
Преподает йогу с 2016, сама занимается с 20 лет. Окончила первый учительский курс в "I am yoga" (Андрей Липа, г. Минск) в 2016 г. Второй - "Оmyoga" (г. Минск) в 2019 под руководством Кристины Томаль. Зарегистрирована в американском международном альянсе RYT200. Постоянно поддерживает уровень образования.
"Для меня йога - это не просто работа, это призвание. Люблю преподавать, видеть рост каждого ученика, желание идти вперёд. Йога - это единство не только тела, духа и разума, но и всех живых сущест в целом. Я буду счастлива познакомиться с новыми учениками на моих занятиях. Сат Нам".