bg
Аэройога в Речице
Йога в гамаках в фитнес-клубе #клеткаGYM Речица –
возможность освоить асаны, недоступные в обычной йоге
с минимальной нагрузкой на позвоночник и суставы
ЗАЛ
Занятия Аэройогой проводятся в Зале групповых занятий на втором этаже. Гамаки надежно крепятся к стальным рамам на потолке. Высота потолка позволяет выполнять элементы без риска травмироваться. Огромные зеркала и обилие света позволяют контролировать каждое движение. Приятная музыка создает атмосферу спокойствия и умиротворения.
ГРУППЫ
Аэройга – йога в гамаках, объединяет в себе элементы йоги, акробатики, растяжки, пилатеса и калланетики. Использование специальных гамаков позволяет выполнять асаны, невозможные в классической йоге. Помещая тело в подвешенное состояние, происходит разгрузка позвоночника с одновременным растяжением мускулатуры. Это делает аэройогу одним из самых щадящих видов тренинга для шеи, спины и суставов.
Занятия проходят в группах, самостоятельно или персонально с тренером.
Записаться
Заполни заявку, чтобы забронировать скидку на карту. Наш менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!
Нажимая кнопку “отправить заявку” я согласен с политикой обработки персональных данных
АНАСТАСИЯ ГОЛОВАТЕНКО
ТРЕНЕР ПО АЭРОЙОГЕ
Преподает йогу с 2016, сама занимается с 20 лет. Окончила первый учительский курс в "I am yoga" (Андрей Липа, г. Минск) в 2016 г. Второй - "Оmyoga" (г. Минск) в 2019 под руководством Кристины Томаль. Зарегистрирована в американском международном альянсе RYT200. Постоянно поддерживает уровень образования.
"Для меня йога - это не просто работа, это призвание. Люблю преподавать, видеть рост каждого ученика, желание идти вперёд. Йога - это единство не только тела, духа и разума, но и всех живых сущест в целом. Я буду счастлива познакомиться с новыми учениками на моих занятиях. Сат Нам."